Товарищеская спартакиада

      В декабре текущего года пенсионный фонд России отметит 25-летие. Мероприятия, приуроченные к юбилею, уже проходят по всей стране. УПФР  г. Канска также отметило праздник товарищеской спартакиадой. В которой приняли участие коллективы учреждений социального обслуживания, в том числе и коллектив Пансионата «Кедр».

  Открыл мероприятие словами приветствия и добрыми пожеланиями Владимир Николаевич Костюков директор УПФР в г. Канске и Канском районе. Мероприятие прошло на базе Каннского технологического колледжа по 5-ти дисциплинам: дартс, штрафные броски (баскетбол), стрельба из пневматической винтовки, скакалка, веселые старты. По итогам соревнований коллектив Пансионата занял первое место по дартсу и третьи места по стрельбе и прыжках на скакалке.    

       Не смотря на то, что в этом турнире команд разделяют футболки разного цвета, все мы од ... Читать дальше »

437 0 07.12.2015
Добрые сердца

В рамках поддержания инициатив агентств молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края в КГБУ СО Пансионате «Кедр» прошло совместное мероприятие с волонтёрами Добровольческого агентства «Добрый Канск». Заявка на проведение мероприятия с проживающими была оформлена на сайте «Доброкарта.ру» в ожидании отклика добровольцев.

     6 ноября 2015г. волонтёры вышли на совместную дневную прогулку с инвалидами колясочниками по территории учреждения. Прогулка на свежем воздухе вдвойне приятна, когда рядом есть такие заботливые руки волонтеров, которые всегда помогут, да и еще скрасят разговором привычную прогулку. От улыбок и внимания  ребят проживающим в этот день совсем не хотелось возвращаться в свои комнаты.

     Уже давно Пансионат «Кедр» активно привл ... Читать дальше »

418 0 07.12.2015