Рождество в «Пансионате «Кедр»

  Январские выходные не помешали проживающим Пансионата «Кедр» активно проводить свой досуг. 

  5 января в преддверии одного из главных христианских праздников Рождества Христово, проживающих посетили прихожане Церкви Воскресшего Христа Спасителя.

  7 января в сам праздник нас посетила русская православная церковь со сладкими подарками и молитвенными открытками.  Ни для кого не секрет как вера помогает человеку жить и это особенно важно в пожилом возрасте. Вера наполняет жизнь пожилого человека совершенно особым смыслом.

    Так же для проживающих выступил ан ... Читать дальше »

393 0 13.01.2016
Празднование Нового года

20 декабря 2015 года в «Пансионате «Кедр» началась подготовка к празднованию Нового года.   Ежегодно в преддверии праздника в учреждении начинает свою работа «Мастерская Деда Мороза» где специалисты совместно с клиентами учреждения изготавливают новогодние поделки, которые  становятся отличным праздничным украшением этажей и комнат самих проживающих. Также проживающие приняли активное участие совместно со специалистами и социальными работниками во время украшения учреждения, помогали развешивать новогодние атрибуты, вносили свои предложения.

26.12.2015 г. для проживающих выступил ДК Анцирь ансамбль «Судари и Сударыни». Проживающие без стеснения пускались в пляс, пели песни и частушки, рассказывали стихи, анекдоты, участвовали в розыгрышах и самое главное без устали смеялись и радовались каждой минуте, проведенной в окружении этого зажигательного коллектива.

Также ... Читать дальше »

407 0 13.01.2016