Выборы депутатов

13.09.2020г. в России состоялся единый день голосования. Проживающие смогли  поучаствовать в выборах также 13  сентября 2020 года на базе учреждения с участием членов избирательной комиссии. Во время голосования осуществлялся контроль со стороны представителя уполномоченного органа. Жильцы учреждения выбирали депутатов Канского городского совета депутатов шестого созыва по спискам политических партий и по одномандатному избирательному округу№10.

... Читать дальше »

156 0 15.09.2020
День позитивного мышления

День позитивного мышления отмечается ежегодно 13 сентября. Каждый из нас знает, насколько важно сохранять позитивное отношение к окружающему миру, от этого зависит качество нашей жизни. Доказано, что длительное состояние стресса может привести к срыву адаптационных механизмов и развитию хронических патологий – гипертонии, ишемической болезни сердца и других проблем со здоровьем. Что особенно важно для людей пожилого возраста.

     В рамках праздника в «Пансионате «Кедр» прошло мероприятие «Думай позитивно!», подготовленный специалистом по реабилитации Булавинцевой Е.С. и психологом Бариновой И.Р.

       Проживающие «Пансионата «Кедр» познакомились со столь необычным для них праздником и впервые задумались о важности этого дня.  Поучаствовали в коллективном обсуждении «Зачем нужно мыслить позитивно? ... Читать дальше »

161 0 15.09.2020