14:26
9 мая - Ура! Победа!

 

9 мая - Ура-а-а-а-а! Победа!  

Праздник каждому из нас по-особому дорог, потому что память о подвиге русского народа в Великой Отечественной войне священна. Среди жителей пансиона - фронтовики, труженики тыла, дети военного времени, для них звучали стихи и песни военных лет. Жители пансионата почтили память о погибших минутой молчания. Ветераны ВОВ получили поздравительные письма из Кремля, от губернатора Красноярского края и от администрации г. Канска

   

     

10 мая Череда праздников в «Пансионате «Кедр» продолжалась. В этот день поздравить с праздником приехали ребята из Психоневрологического интерната, Центра семьи «Канский», Школы №20. Дети пели песни вместе с проживающими, читали стихи, общались с ветеранами, узнавали трагичные истории, которые происходили в военное время. И под конец мероприятия все гости получили письма победы!

  

  

  

11 мая Активный доброволец Татьяна Пустошило из  молодежного центра "Твой шанс" провела третью чайную встречу (вечера по обмену опытом инициативной молодежи и постояльцами «Пансионата «Кедр») в рамках проекта Территории 2020. В рамках этой встречи были проведены мастер – классы по народным и современном танцам, по игре на гитаре. И по традиции все завершилось чаепитием.

  

  

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 512 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz