09:32
Акция "Дари тепло"

 

Завершилась ежегодная акция «Дари тепло»!  В рамках празднования Международного Дня защиты детей специалистами отделения социальной реабилитации была организована акция «Дари тепло». В течение пяти месяцев наши умельцы вязали для детей теплые вещи и игрушки. Помимо проживающих в акции активно приняли участие и сотрудники учреждения.

29.04.2019 бабушки и дедушки, проживающие в учреждении, изготовили на мастер-классе мягкие игрушки из помпонов для детей из Детского дома. 1 июня состоялась долгожданная встреча с воспитанниками Детского дома им. Ю.А. Гагарина. Мероприятие прошло в атмосфере душевного тепла и улыбок. Проживающие совместно с детьми изготавливали оригинальнее объемные поделки из цветной бумаги, приняли участие в игре «Как живешь?», отвечали на вопросы викторины «В гостях у сказки», общались и шутили. Данная благотворительная акция проводиться с 2016 года и на данный момент стала традиционной. В завершении акции состоялось торжественное вручение теплых подарков и сладостей.

Воспитатель Детского дома им. Ю.А.Гагарина Татьяна Валерьевна призналась, что вскоре дети отправятся в летний лагерь и теплые вещи носки, тапочки и пледы им очень нужны.


 

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 279 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz