09:05
Активное долголетие

Как встретить старость и не изменить своим привычкам, на личном примере могут рассказать проживающие Пансионата «Кедр», которые никогда не унывают и остаются  активными в пожилом возрасте.  Весело и с задором прогулявшись по Сосновому бору г. Канска все присутствующие на мероприятии выполнили комплекс упражнений на растяжку и тонус мышечной системы, приняли участие в спортивных играх «бадминтон», «лимбо», «поймай мяч», «перетягивание каната».

       Подвижные игры не только интересная забава, но и огромная польза для организма. Не ограничившись физическими упражнениями, участники мероприятия продемонстрировали эрудированность и в интеллектуальной викторине «История спорта». 

       Зарядиться позитивом под музыку, проживающим помогли игры «ассоциации лета» и «съедобное - не съедобное». За активность и участие каждый получил приятный сюрприз в виде сладкого подарка. Для комфортного отдыха на свежем воздухе  был организован пикник с бутербродами, травяным чаем и ягодным морсом.

       Результат мероприятия  - это сохранения здоровья пожилых людей, сплочение и взаимовыручка, а также казалось бы самое простое, но отнюдь не последнее - хорошее настроение.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 109 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz