10:47
День открытых дверей

01.12.2015г наше учреждение открыло свои двери всем желающим посмотреть жизнь «из нутрии». На приглашение прийти   в гости с удовольствием откликнулись наши старые друзья, которые сами с приняли участие в мероприятиях учреждения.

 

 

На административный час была приглашена специалист пенсионного фонда по Канску и Канскому району, которая объяснила всем присутствующим об изменениях в пенсионном законодательстве, также дала индивидуальную консультацию всем желающим, у кого возникли вопросы.

 

Во второй половине мероприятия представитель корпорации «Сибирское здоровье» Богданова Людмила, рассказала о пользе фито лечения для поддержания здоровья в преклонном возрасте.

 

 

Стринг-арт – это новое направление в декоративно - прикладном  искусстве. Работа с плетением нити через вбитые гвозди на доске. Рисунки получаются очень красивые, да и для пожилых людей занятие в удовольствие.

 

 

Экскурсия по учреждению приоткрыла занавес таинства бытия. Гости, а ими были руководители социальных  учреждений,  с удовольствием, и конечно чуточку с завистью, рассматривали наши коридоры и комнаты.

Плодотворно прошло расширенное заседание Попечительского Совета, где руководитель учреждения В.К.Кадач  подвел предварительные итоги работы за год.

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 439 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz