14:30
День пожилого человека

Теплый день осенний Солнцем позолочен,
Радостной работой Ветер озабочен.
Кружит листопадом Осени в усладу,
Седину ласкает Старикам в награду.
В этот день октябрьский По веленью века
Чествует природа Пожилого человека!

 

Об уважении ко всем членам общества, признании заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв эстафету, продолжают начатое ими дело.

 

Праздничное мероприятие в Пансионате «Кедр» началось  в этот день с поздравления директора  учреждения Кадача В.К. Так же на мероприятии присутствовал почетный гость член совета ветеранов Дубовик Эльвира Артемьевна, которая поздравила  пожилых людей  и пожелала долгих и счастливых лет жизни. В  этот день пришли поздравить ансамбль поэтов-песенников «Русский сувенир» (под руководством Софии Левченко).  Ансамбль исполнил песни собственного сочинения под настоящую гармонь, гости и сами проживающие с огромной радостью пустились в пляс.

 

 Воспитанники станции юных натуралистов так же, не оставили наших получателей социальных услуг  без внимания. Дети и педагоги, подготовили различные номера вместе с гостями спели песни и частушки. В конце мероприятия, каждый виновник торжества получил свой подарок, сделан руками ребенка.

  

В этот день для проживающих была организована выставка: «Дары осени». На которой были представлены работы сотрудников и клиентов учреждения.

  

  

  

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 375 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz