15:03
День пожилого человека

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

Праздничное мероприятие в Пансионате «Кедр» началось с поздравления директора учреждения Шушаковой Н.С. На мероприятии присутствовали почетные гости: председатель Канского городского Совета депутатов шестого созыва Поляков Владимир Эдуардович и представители Совета ветеранов. Гости поздравили проживающих, пожелали всем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни и вечно молодой души!

Сотрудниками совместно с проживающими был организован концерт под названием «Мои года – моё богатство!». Самым активным жителям были вручены Благодарственные письма и памятные подарки по разным номинациям: «Долгожители», «Помощник года», «Я – за спорт!», «Прорыв года».

В этот день для всех присутствующих была организована выставка «Дары осени», на которой каждый мог показать свои уникальные способности, творческие умения в изготовлении поделок, композиций из овощей и фруктов.

Приятное впечатление произвела персональная выставка Левшенко Владимира Петровича, выполненная в технике ажурное вырезание.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой!

Категория: Наши праздники | Просмотров: 170 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz