12:00
День социального работника

    День социального работника - профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения — отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа Президента РФ №1796 от 27 октября 2000 года.

    За 10-летний  период работы в  учреждении сформировался дружный и сплоченный коллектив, а уж, сколько  пожилых людей нашли  в лице работников  опору  и поддержку - трудно  перечесть.

     Нелегкий,  но  благородный труд работников социальной сферы  один  из наиболее востребованных.  Быть социальным работников - это в первую  очередь понимание  и сопереживание, уважение и принятие. В профессии  остаются лишь те, кто сочетает в себе высокий уровень профессионализма и нравственные качества. На своем личном примере это  доказала медицинская сестра нашего  учреждения Сильченко Марина Васильевна, занявшая  1-е место в номинации "лучшая медицинская  сестра учреждения социального обслуживания".

      Сотрудники КГБУ СО "Пансионата"Кедр" в свой профессиональный  праздник  принимали поздравления  от коллег, руководства учреждения и администрации г.Канска.

    Уважаемые коллеги, поздравляем всех с  Днем  социального работника! Желаем здоровья и профессиональных  успехов!

  

Категория: Наши праздники | Просмотров: 186 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz