14:17
«И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла…»

Еще с 15 декабря 2021 года в «Пансионате «Кедр» началась подготовка к празднованию Нового года.   Ежегодно в преддверии праздника в учреждении начинает свою работу «Мастерская Деда Мороза»,  где специалисты социально реабилитационного отделения  совместно с проживающими  учреждения изготавливают новогодние поделки, которые  становятся отличным праздничным украшением этажей и комнат самих проживающих. Также проживающие приняли активное участие  во время украшения учреждения, помогали развешивать новогодние атрибуты, вносили свои предложения.

Культорганизатор Дворяткина О.П. совместно с сотрудниками подготовили новогоднюю программу «И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла…». По доброй традиции начался праздник с поздравления директора нашего учреждения Шушаковой Натальи Сергеевны. Гости  праздника с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, пели песни, танцевали и водили хороводы. А так  же поздравить  гостей пришли Дед Мороз и Снегурочка. В конце мероприятия все участники получили душевные пожелания и  сладкие подарки.

Выражаем благодарность всем учреждениям и организациям,  принявшим участие в организации праздничной новогодней программы для получателей социальных услуг «Пансионата «Кедр». Благодарим Канский психоневрологический интернат, МБДОУ №11  «Яблонька», детский дом им. Гагарина, учителей начальных классов СОШ № 20  за новогодние поделки, сделанные совместно с детьми, которые помогли подарить праздник проживающим с ограниченными возможностями здоровья, а также находящихся на постельном режиме.

Просмотров: 111 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz