10:15
мероприятие в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2018»

20 апреля 2018 г. в Центральной городской библиотеки им А.П.Чехова прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2018» по мотивам книги Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», подготовленное сотрудниками Централизованной библиотечной системы города Канска. Проживающим представилась возможность пройти увлекательный квест  по мотивам этого магического романа.

     Участники мероприятия разгадывали тайны «Квартиры №50», побывали в обществе Кота Бегемота, встретились с самим мессиром и его свитой в «Лабиринте Воланда», побывали в атмосфере  30-х годов «Дома Грибоедова», приняли участие в конкурсе на звание лучшего Кота Бегемота, побывали в импровизированном ресторане «У Грибоедова», где смогли применить свои знания произведения на практике, выбрав блюда из меню «Булгаковский ужин» и ответив на литературные задания. Увлекательный маршрут из шифров и загадок, викторин, творческих заданий и фотозон целиком погрузил проживающих в атмосферу книги.

      Проживающие смогли окунуться в события этого бессмертного романа и познакомиться с его персонажами. Не смотря, на позднее время, все присутствующие были полны энергии и позитива.


 

 

 

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 337 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz