09:22
Международный День пожилых людей

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Праздничное мероприятие в Пансионате «Кедр» началось в этот день с поздравления директора учреждения Кадача В.К. Так же на мероприятии присутствовали почетные  гости: Князева Наталья Ивановна - заместитель главы города Канска по социальной политике, Поляков Владимир Эдуардович –  руководитель  управления социальной защиты населения администрации города Канска, Отец Алексей - настоятель храма Всемилостивого Спаса.

В этот день пришли поздравить ансамбль поэтов-песенников «Русский сувенир» (под руководством Софии Левченко). Воспитанники станции юных натуралистов так же, не оставили наших получателей социальных услуг без внимания. Дети и педагоги, подготовили различные номера вместе с гостями спели песни. В конце мероприятия, каждый виновник торжества получил свой подарок, сделан руками ребенка.

Самые активные и творческие личности получили благодарственные письма и грамоты по следующим номинациям: «Наши помощники», «Хочу все знать», «Умелые ручки», «Доброе сердце», «Все невозможное возможно»,  «Миссис и Мистер почтенность», «Лучшая комната».

В этот же день прошла традиционная ярмарка «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, заготовки на зиму, пироги и булочки, на это можно было не только посмотреть, но и попробовать.


  

 

 

Просмотров: 243 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz