17:00
Международный женский день

Международный женский деньпраздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». 8 Марта – это не только праздник весны и красоты, это повод выразить почтение всем женщинам: мамам, бабушкам, женам, сестрам и дочерям. В каждой стране сформировались свои традиции и особенности проведения Международного женского дня. В России в этот день мужчины окружают женщин заботой и вниманием, дарят цветы и подарки.

В преддверии празднования Международного женского дня с праздничным концертом проживающих посетили ученики  СОШ №20. Ребята читали стихи, пели песни и частушки, вручали всем женщинам, памятные открытки, сделанные своими руками.

Без сомнений, каждая представительница женской половины человечества, не зависимо от возраста ждет поздравления с 8 Марта. Волонтеры-студенты из  «Канского медицинского техникума»  в рамках акции «Вам любимые» поздравили проживающих женщин, находящихся на постельном режиме,  подарив им тюльпаны, добрые слова, теплые объятия и улыбки. Многие не могли сдержать слез и искренне благодарили ребят за столь трепетное отношение.

Студенты также поздравили женскую половину сотрудников учреждения, пожелав терпения и успехов в нелегком труде.

Данные мероприятия подарили всем участвующим заряд положительных эмоций.

Мы поздравляем всех девушек и  женщин с этим чудесным праздником! Желаем вам любви, крепкого здоровья и отличного настроения!


  

  

Категория: Наши праздники | Просмотров: 301 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz