11:25
Новый год

Самый долгожданный праздник для всех людей – это Новый год! С детства новогодняя ёлка является символом чудес и волшебства. Мы ждём её с нетерпением и всегда надеемся на лучшее. Накануне приближения  самого популярного праздника Нового года в учреждении начала свою работу «Творческая мастерская» с участием волонтеров "серебряного возраста". Было проведено 15 мастер-классов по изготовлению праздничных поделок, которые затем украсили новогоднюю выставку.

 

27 декабря специалисты социального реабилитационного отделения   Пансионата «Кедр»   совместно  с сотрудниками   Городской библиотеки  им. Ю.Р Кисловского провели праздничную программу «Новогодние сюрпризы». Со словами поздравления и теплыми пожеланиями выступили директор учреждения Игнатович Елена Анатольевна и заместитель директора Колегов Роман Вячеславович.

Присутствующие активно участвовали в новогодних конкурсах и эстафетах: «Помоги Деду Морозу», «Новогоднее письмо», «Танец под кушаком», «Цыганский танцевальный батл», «Новогодняя гирлянда», «Мороженое для Деда Мороза», «Я – снежная баба», угадывали загадки, новогодние фильмы, узнали предсказания новогоднего гороскопа, водили хоровод.

   

Зажигательные музыкальные номера и большой дружный хоровод никому не дали повода для грусти. Поздравление и пожелания добра, здоровья и исполнения заветных желаний от Деда Мороза и Снегурочки  добавили праздничного настроения и радостного блеска в глазах у всех присутствующих. Активные жители пансионата получили похвальные письма. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций.  И, конечно же, каждый получил долгожданный сладкий подарок!

   

Дед Мороз и Снегурочка не забыли и о тех, кто не смог по состоянию здоровья посетить празднование. Вручили им подарки и пожелали всего самого наилучшего в Новом 2023 году.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 93 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz