10:23
Память сердце хранит

17.03.15 в Пансионате «Кедр» началась подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.  Стены учреждения украсили поздравительные плакаты. Начата работа по оформлению альбома о жизни ветеранов в Пансионате.

Гости учреждения смогут познакомиться с историями жизни тех, кто не понаслышке знает, что такое война. В холе первого этажа Пансионата оформлен стенд под заголовком «Лица Победы» с фотоснимками и биографиями участников Великой Отечественной Войны.

 Ведь победа в Великой Отечественной Войне это не просто победа над врагом, это урок мужества для каждого человека нашего времени. И мы чтим и  помним подвиги наших героев.

     В этот день, специалистом Управления социальной защиты населения города Еленой Анатольевной Агиенко, торжественно были вручены медали  ветерану ВОВ Шумкову Петру Михайловичу и труженикам тыла - Осадчему Петру Григорьевичу, Салко Анне Ивановне, Литусу Михаилу  Анисимовичу, Пенигиной Анне Мироновне, Рыбачек Раиса Михайловне, Полетаевой Вере Михайловна, Похила Марии Мироновне, Богдановой Марии Самойловне, Сырцовой Татьяне Савельевне

 
Категория: Наши праздники | Просмотров: 433 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz