14:39
Предновогоднии встречи

                                                                                                                               20.12.2016 

«Пансионат «Кедр» посетил филиал № 8 с новогодним настроением "Дед Мороз и компания". Предновогодняя встреча прошла в хорошей компании, где были предложены танцевальные мелодии на все вкусы,  а также веселые конкурсы: "Кулинарный", "Частушки", "Новогодней песни", "Новогодние загадки", "Каверзные вопросы от Деда Мороза", игры: "Наряди елочку", "Снежная каша", "Шаровой танец".    Мероприятие сопровождалось электронной презентацией, подборкой новогодних песен.  Как бы кому не хотелось протянуть время, но Новый год приходит к нам с той неизбежностью, как весна и лето, день и ночь.

С новым годом приходят новые проблемы, о которых не стоит говорить в праздник, можно говорить только о старых проблемах и пусть они останутся в прошлом. А еще, нужно желать друг другу здоровья, удачи, нового счастья.


27.12.2016

«Новый год к нам мчится» под таким название прошло празднование нового года для проживающих. Дом Детского творчества подготовил заводную программу. Гости  праздника с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, пели песни, танцевали и водили хороводы. А так  же поздравить  гостей пришли Дед Мороз и Снегурочка. В конце мероприятия все участники получили душевные пожелания и  сладкие подарки.


 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 401 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz