08:16
С праздником милые дамы!

В канун Международного женского дня наши дорогие женщины принимали поздравления. С  самого утра получали искренние и  теплые поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским  днем 8 Марта. Атмосферу создала фотозона «Женщина весна» подготовленная сотрудниками социально - реабилитационного отделения, где любой желающий смог сделать фотографию на память.

 

 Тепло поприветствовала всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды директор учреждения Игнатович Елен Анатольевна. Для всех женщин прозвучали поздравления, стихи, песни в исполнении ансамбля «Ромашка». Гости праздника с  большим удовольствием принимали активное участие в играх, викторинах, пели песни, танцевали и заряжались позитивной атмосферой. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, все получили заряд хорошего настроения.

 

Выражаем  огромную благодарность членам Попечительского Совета: Морковкину Владимиру Викторовичу, Бардашевичу Валерию Антоновичу, Полякову Владимиру Эдуардовичу  за предоставленные подарки и уделённое внимание для наших проживающих.

 

Просмотров: 57 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz