15:45
События недели

События недели

14.02.2023

 «Кто сказал, что День святого Валентина праздник молодежи? Проживающие «Пансионата «Кедр» с нетерпением ждут самый романтичный праздник в мире.  Этот день начался с улыбок и смеха. Атмосферу создала фотозона «love story» подготовленная сотрудниками социально - реабилитационным отделением, где любой желающий смог сделать фотографию на память.  По доброй традиции работала «Почта Святого Валентина». Проживающие наперебой адресовали письма: друзьям, супругам, соседям по комнате и сотрудникам учреждения.

    

Позднее было проведено мероприятие «Валентинов день», на котором проживающие узнали историю возникновения праздника и его традиции.  Праздничные мероприятия дня завершились вручением открыток адресатам.

17.02.2023

Прошел Административный час «Повышения пенсии и социальных выплат в 2023 г.».

Рассмотрены темы:

  1. Социальные денежные выплаты (ЕДВ, РСД, НСУ);
  2. Условия и порядок оплаты социальных услуг;
  3. Тарифы на социальные услуги;
  4. Профилактика жесткого обращения среди проживающих и сотрудников

21.02.2023

23 февраля — долгожданный праздник, который отмечается широко и всенародно с достойной торжественностью и особой теплотой. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять всех мужчин. И мы не стали исключением. Торжественным поздравительным словам открыла праздник директор учреждения Игнатович Елена Анатольевна  пожелав мужчинам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Представительницы прекрасного  пола подготовили своими руками открытки для мужской половины и вручили им. Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере, подарив много приятных эмоций. 

                                                                                      

На дружескую встречу под названием «Секреты практических шахмат – шашек» нас пригласил «Комплексный центр социального обслуживания населения «Восточный». Был проведен турнир среди людей с ограниченными возможностями здоровья в рамках празднования дня защиты Отечества. Сражаясь со своими соперниками, участники соревнований показали, что игры в шашки и шахматы разнообразны и не так просты, как может показаться с первого взгляда – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий за себя и своего соперника. Игра в целом получилась дружеской, несмотря на дух соперничества, участники подсказывали, делились тактикой и стратегией. В итоге победителем в турнире стал  Янкович Виктор Николаевич проживающий пансионата.

                        

Категория: Мероприятия | Просмотров: 61 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz