14:45
Встреча кандидата в депутаты с проживающими пансионата

 1 Сентября 2016 г. в преддверии выборов  депутатов законодательного собрания  состоялась  встреча кандидата в депутаты Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва по Канскому одномандатному избирательному округу №17 Андрея Александровича Манушкина с проживающими КГБУ СО «Пансионат «Кедр».

Андрей Александрович, выступающий от партии КПРФ, представил  свою политическую программу, рассказал о главных проблемах своего избирательного округа и планах решения этих проблем. Были, затрону ты темы: образования, здравоохранения, жилищно-коммунальные вопросы, вопросы индексирования пенсий и общей финансово-экономической ситуации в городе Канске.

Получатели социальных услуг присутствующие на мероприятии также не были безучастными слушателями, активно высказывали свои мнения касаемо насущных проблем.

Не без оснований  присутствующие  отметили, как часто предвыборные обещания расходятся с реальными действиями политических деятелей. А основание у них самое веское и имя ему - опыт прожитых лет.

Андрей Александрович призывал проживающих не остаться безучастными в день выборов 18 сентября 2016 г., использовать весь свой накопленный жизненный опыт и принять правильное решение. Ведь очень многое сегодня зависит от старшего поколения. Андрей Александрович говорил о ценностях, которые мы сегодня имеем, созданы старшим поколением, пенсионерами и ветеранами. И этот труд не должен быть продан и растрачен.

Чтобы проживающие смогли принять участие в выборах, для них 18 сентября сотрудниками учреждения будет организована процедура голосования на базе Пансионата. Не смотря на физические недуги пожилые люди не должны быть, исключены из социальной жизни. Ведь большинство из них могут и хотят приносить пользу обществу. Принимая участие в голосовании, старшее поколение в очередной раз доказывает свое неравнодушное отношение к будущему.



 

Категория: Собрания, заседания | Просмотров: 403 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz