09:43
ВЫСТУПЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ

   24.01 в Пансионате «Кедр»  выступила с итоговым концертом  Канская детская школа искусств № 1.  Учащиеся и педагоги подготовили для проживающих около 15 номеров по хореографии и фольклору. Артисты удивляли зрителей игрой на таких музыкальных инструментах, как фортепиано, гитара, домра, труба и скрипка. 

Все присутствующие отметили высокий профессионализм педагогов организаторов и самих учащихся, стиль и изящество костюмов, а также в целом уровень мероприятия. Получили эмоциональный заряд и эстетическое удовольствие. Зрители с восторгом наблюдали за танцевальными и балетными постановками.

Внимательно вслушивались в мелодии песен, всматривались в движения, ведь через движения артист передаёт невербально информацию и смысл, и это происходит одновременно, а просто слова никогда не смогут дать такого объёмного восприятия.

Встречали и провожали выступающих бурными аплодисментами. Выступление вызвало у всех присутствующих яркий всплеск положительных эмоций. Вот так необыкновенно прошел, казалось бы, обычный будничный день. С мероприятия все уходили  с ощущением праздника.


  

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 372 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz