16:23
В очередной раз "О пропаганде здорового образа жизни"

  Специалистами медицинского отделения ведется большая работа по пропаганде здорового образа жизни среди получателей социальных услуг пансионата. 

     Так на прошлой неделе совместно со специалистами Канского центра «Здоровья» были проведены индивидуальные занятия и обследования с получателями социальных услуг, вошедших в так называемую группу риска  ,то есть с теми проживающими, которые курят и периодически алкоголизируются. Особое внимание было уделено последствиям употребления табака и алкоголя.

        С целью выполнения решения санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Красноярского края № 9 от 08.12.2015 г. «Об эпидемической обстановке по ВИЧ-инфекции и мерах противодействию эпидемии ВИЧ-инфекции» врачом центра «Здоровье» Толстовой Е.В. проведена беседа о ВИЧ-инфекции, на которой было подробно рассказано о данной инфекции, путях передачи, клинической картине заболевания и профилактических мероприятиях. Специалисты медицинского отделения выпустили сан бюллетень «Внимание  -  ВИЧ-инфекция!».

 

Категория: Профилактика | Просмотров: 389 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz