К Всемирному дню охраны труда проведены мероприятия

  

В рамках реализации мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда, в КГБУ СО «Пансионат «Кедр», в период с 28 апреля 2017 года по 10 мая 2017 года, была проделана следующая работа: ... Читать дальше »

401 0 15.06.2017
спартакиада среди сотрудников пансионата, посвященная 72-ой годовщине Победы!

На кануне Праздника Победы, у нас прошла спартакиада среди сотрудников пансионата, приуроченная к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 

... Читать дальше »

383 0 18.05.2017
ВЫСТУПЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ

   24.01 в Пансионате «Кедр»  выступила с итоговым концертом  Канская детская школа искусств № 1.  Учащиеся и педагоги подготовили для проживающих около 15 номеров по хореографии и фольклору. Артисты удивляли зрителей игрой на таких музыкальных инструментах, как фортепиано, гитара, домра, труба и скрипка. ... Читать дальше »

415 0 31.01.2017
Декада инвалидов -

02.12.2016 

Пансионат «Кедр» посетил ансамбль поэтов-песенников «Русский сувенир» (под руководством Софии Левченко)  Ансамбль исполнил песни собственного сочинения о Родине, о Сибири, о городе Канске. А так же стихи собственного сочинения. Проживающие с большим удовольствием слушали гостей и в конце мероприятия вместе с ансамблем спели любимую фронтовую песню «Катюша».


   ... Читать дальше »

506 0 02.12.2016
Декада инвалидов -

02.12.2016

Проживающие со вместо с работниками Городской библиотеки филиала №8  посетили  кинопутешествие "Последняя роль артиста" (Евгений Евстигнеев).

Жители пансионата узнали о личной жизни артиста, посмотрели фрагменты из лучших фильмов с его участием. Евгений Евтигнеев прожил всего 65 лет. Снялся в ста четырех кинофильмах, сыграл в более чем полусотне спектаклей. Без его профессора Плейшнера, директора пионерлагеря Дынина, доктора Преображенского и Голого короля невозможно представить себе ни наш театр, ни наше кино.


 

... Читать дальше »

396 0 02.12.2016
Декада инвалидов -

Час добра. В этот день проживающие совместно с культорганизатором Дворяткиной О.П провели беседу на тему добра, что такое добро? для чего мы должны творить добро? На эти другие вопросы попытались ответить через тестирование «ДОБРЫЙ ЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК? » Как оказалось в большинстве считаюсь себя добрыми людьми. В конце мероприятия была проведена игра «Хороший ли я друг» выяснилось что у каждого из ПСУ есть друг который не оставит и не бросит его в беде.

В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце – доброта. Добрый человек любит природу и охраняет её. Добрый человек – это тот, кто любит людей и помогает им. Доброта слабых делает сильными, сильных великодушными, а весь мир чище и ярче.


  ... Читать дальше »

389 0 30.11.2016
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 17 18 »