09:39
Празднование Нового года

20 декабря 2015 года в «Пансионате «Кедр» началась подготовка к празднованию Нового года.   Ежегодно в преддверии праздника в учреждении начинает свою работа «Мастерская Деда Мороза» где специалисты совместно с клиентами учреждения изготавливают новогодние поделки, которые  становятся отличным праздничным украшением этажей и комнат самих проживающих. Также проживающие приняли активное участие совместно со специалистами и социальными работниками во время украшения учреждения, помогали развешивать новогодние атрибуты, вносили свои предложения.

26.12.2015 г. для проживающих выступил ДК Анцирь ансамбль «Судари и Сударыни». Проживающие без стеснения пускались в пляс, пели песни и частушки, рассказывали стихи, анекдоты, участвовали в розыгрышах и самое главное без устали смеялись и радовались каждой минуте, проведенной в окружении этого зажигательного коллектива.

Также 26.12.2015 для маломобильных клиентов было подготовлено поздравление и памятные сувениры воспитанников Центра семьи «Канский». Ребята запомнились проживающим душевными и тёплыми пожеланиями здоровья и счастья в новом году. Очень трогательные новогодние  открытки ребят украсили комнаты проживающих.

Празднование нового года прошло 28.12.2015. Для проживающих было организовано праздничное представление: новогодняя сказка, танцы и хороводы. В праздновании приняли участие воспитанники детского дома им. Гагарина, ребята читали стихи, поздравляли проживающих, дарили сувениры.

Вот так активно и творчески проживающие «Пансионата «Кедр» отметили Новый год. Выражаем благодарность всем учреждениям и организациям  принявшим участие в организации праздничной новогодней программы для получателей социальных услуг «Пансионата «Кедр». Благодарим Центр семьи «Канский» и детский дом им. Гагарина за продуктивное сотрудничество в работе с маломобильными категориями получателей соц. услуг. Учителей начальных классов СОШ№15 за новогодние поделки сделанные совместно с детьми, которые помогли подарить праздник проживающим с ограниченными возможностями здоровья, а также находящихся на постельном режиме. Коллектив ДК Анцирь «Судари и Сударыни» хореографа Самохвалову Валентину Матвеевну и руководителя коллектива Степанова Ивана Ивановича, благодаря их профессионализму проживающие покидали мероприятие исполненные восторгом. И еще долго благодарили за подаренное им изобилие  позитивных эмоций.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 409 | Добавил: Администратор


КГБУ СО "Пансионат"Кедр"© 
2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz