Декада качества

Закончились праздники, отгремели салюты, а жизнь в пансионате продолжается.С 12.05.2015 г по 25.05.2015 г. в соответствии с приказом министерства социальной политики Красноярского края от 06.05.2015 г № 237-ОД проводится Декада качества предоставления государственных и муниципальных услуг  сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения, предусматривающая различные формы изучения мнения граждан о качестве предоставляемых социальных услуг. С нормативно - информационными материалами можно познакомиться в разделе документы. Результаты Декады качества будут опубликованы на сайте учреждения по окончании мероприятия в июне 2015 года.


Итоги декады качества:          План мероприятий      Результат опроса граждан      Пояснительная записка   

492 0 14.05.2015
Спасибо деду за Победу!

9 мая начался необычно радостно, в холле 1 этажа звучали песни военных лет, при входе на завтрак в обеденный зал каждый житель пансионата получил георгиевскую ленту и приглашение почтить память погибших родственников. На мероприятии звучали молитва святого благоверного Александра Невского перед битвой, молитва воина идущего в бой, молитва за Россию, а в конце мероприятия в молитве за усопших жители пансионата вспомнили имена своих родных, которых безвременно унесла Великая Отечественная война.

Поздравление с днем, принесшим мир многим народам, прозвучало и перед обедом, над каждым столом вспорхнул Голубь Мира с георгиевской лентой на груди. Вновь прозвучали пожелания здоровья, радости и сбережения мира в каждом сердце, в каждой душе.

Но самым необычным и запоминающимся событием победного дня стал праздничный концерт, который подготовили сами жители пансионата.   В  программу концерта удачно вписалось выступление трейсеров из Молодежного центра города Канска. Может, вы не знаете, кт ... Читать дальше »

399 0 14.05.2015